Ікона "Благословення дому" представляє собою прекрасний спосіб привернути благополуччя та безпеку до дому. Ікона представляє Богородицю з Ісусом Христом в її руках, яка благословляє дом і його жителів. Ікона містить прості і глибокі побажання для всіх, хто проживає в домі, а саме: благополуччя, безпека, здоров'я, мир та любов. Ікона може бути використана для благословення дому при його першому відкритті, а також для привернення благополуччя та безпеки до дому після переїзду.

Икона Крест Иконостас из деревянной основы, на которой использовано тиснение золотистой краски.
Размер 8,5х12

15 грн.

Икона Крест - "Благословение дома" в огрскле символизируя благополучие, защиту и святость вашего жилища, с элементами ладана расположены снизу иконы.
Размер 14х10

35 грн.

Икона Крест – "Благословение дома" создана из деревянного основания, главной особенностью этой иконы является золотистое тиснение, которое выполняется с помощью золотистой краски.
Размеры 12*9,5

12 грн.

Икона "Благословение дома" из деревянного основания, на которой использовано тиснение золотистой краски в оргстекле с элементами фрезирования дерева и частицами ладана.
Размер 17х12

35 грн.

Икона "Благословение дома" из деревянного основания, на которой использовано тиснение золотистой краски в оргстекле с элементами фрезирования дерева.
Размер 11, 5х9

35 грн.

Икона Крест - "Благословение дома" с деревянной основой, на которой использовано тиснение золотистой краской.
Размер 11х11.

15 грн.

Икона "Благословение дома" из деревянного основания, на которой использовано тиснение золотистой краски.
Размер 12,5х9

15 грн.